Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №44" города Грозного

+79287374505
grozny-school-44@yandex.ru
c 8.00 до 18.00 с понедельника по субботу. Воскресение - выходной.
 
 
 
 
БезопасностьТеррористическая опасностьГИА-2017Безопасность на дорогахЭтнографический диктантПрофессия педагогГосуслуги РФДуховно-нравственное воспитаниеМой профсоюзСведения о доходах руководителяВакансии(тех.персонал)12 июня - День РоссииБлог учителя английского языка Халадовой Мархи Ильясовны
 
 

Наши достижения

Творческие достижения обучающихся за 2014-2015 учебный год

№ п/п

Название мероприятия

ФИО учащихся

Класс

Место

1

Городской этап Всероссийской олимпиады школьников «Олимпиада- 2015» по географии.

Исраилов Юнади

11

1-е место

2

Республиканский конкурс школьных социальных проектов-2015 «Учиться не для школы, а для жизни».

Попова Виктория

 

4

Диплом III степени.

3

Игровой конкурс по истории «Золотое руно»

Газиев Мансур

5

 

1-место

4

Игровой конкурс по литературе

Чекомасов Максим

3

2- место

5

Всероссийский игровой конкурс по информатике «Кит-2014»

Джабаев Усман

8

4(в регионе)

6

Всероссийский игровой конкурс по информатике «Кит-2014»

Хамзатов Рахман

8

4 (в районе)

 

7

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

Узбаева Лала

10

5(в регионе)

8

Спортивно-развлекательный конкурс «Самукъне къовсамаш»

Расуев Ибрагим

3

1 (в районе)

9

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по русс. яз.

Адилсултанова Камила

5

2( в регионе)

10

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по русс. яз.

Бетиев Юнус

5

1(в регионе)

11

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по русс. яз.

Гажиева Хава

5

3 (в регионе)

12

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по литературе

 

Исаева Гульнара

5

1(в регионе)

13

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по литературе

 

Магомадова Селима

5

2 ( в регионе)

 

14

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по литературе

 

Чамаев Расул

8

3 ( в регионе)

 

15

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по истории

Гаургашвили Рамзан

6

1 ( в регионе)

 

16

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по истории

Магомадов Магомед

8

2 ( в регионе)

17

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по истории

Ютаева Амина

8

3( в регионе)

18

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по обществознании

Магомадов Магомед

8

1 ( в регионе)

19

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по химии

Сипсуев Мовсар

10

2 ( в регионе)

20

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по химии

Ютаева Амина

8

1 (в регионе)

21

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по физике

Абдурашидова Хава

9

1 (в регионе)

22

V Всероссийская предметная олимпиада (Алтай) по физике

Мадагова Раяна

9

(в регионе)